Мои демоны ожили. Мои опасения оправдались. Как ты думаешь, мой дорогой друг, что будет, если все человеческое дерьмо вылезет наружу? Говорят, что нами руководят высшие силы, а ничерта. И все знаешь почему? Демоны они здесь, среди нас. Они живут, начинают свои проклятые игры манипулируя нами. Я никогда не чувствовал себя настолько беспомощным.
Меня зовут Якоб Гримм, и я начинаю очередную страшную сказку, участником которой, мне довелось стать.
Не бойся смерти, мой дорогой друг. Она может быть неслышной, может ослеплять зеленым светом Авады, может таиться в крохотном сосуде, а может настигнуть тебя немощным стариком в твоей постели. Одному Богу известно, когда и как ты станешь ее жертвой. Ей не важно кто ты - Пожиратель Смерти, или член Ордена Феникса, даже последователи Даров Смерти не смогут избежать своей участи. Альбус Дамблдор начинает новую шахматную партию со своим излюбленным партнером, только в этот раз на шахматной доске не фигуры, а человеческие жизни и судьбы.
Открыто первое голосование ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИХ
Гостевая ; Сюжет ; Внешности ; Бестиарий ; Вакансии ; Занятые роли ; Нужные ; Акции ; Шаблон анкеты

Letters from Nowhere

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Letters from Nowhere » Ночные кошмары » I got to bring you to my hell


I got to bring you to my hell

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I got to bring you to my hell
ost Meg Myers – Desire

http://savepic.ru/9526557.png

  Charlotte Meyers & Kieran Vardy

клуб Hell. Около девяти часов вечера, на следующий день после убийства Маргарет Томлисон.


- Заяц?
- Волк!
- Заяц?
- Волк!
- Давай на раз-два-три, ты бежишь, я догоняю? 

Она слишком похожа на ту из прошлого, а он... слишком нереален, чтобы быть правдой. Весь Лондон судачит о жестоком убийстве известной поп-дивы, так быстро взлетевшую на пики популярности. Застрелили, организованное покушение и кто во всем этом замешан? Несказанно богатый владелец богемного клуба. На видеозаписи скрытой камеры есть неопровержимые доказательства его.... уникальности. Пять выстрелов, пять попаданий и.... один труп, почему так? Либо Варди изначально знал о покушении и был в бронежилете, либо... он сам дьявол.
- Мистер Варди, у меня есть к вам несколько вопросов.   

+2

2

[float=left]https://media.giphy.com/media/yTEO9JM0oEMPC/giphy.gif[/float] - Ты уверена, что тебе стоит браться за это дело? - облокотившись обеими руками о ее дубовый стол, Джеймс уже около получаса наблюдал, как она раз за разом просматривает один и тот же момент снятый скрытой камерой видеонаблюдения.
- Чарли! - мужчина повысил голос, ему уже порядком надоело исполнять роль статуи и находиться в полном игноре, и кажется это подействовало. - Да-да, сейчас, иду, - невпопад, не отрывая глаз от двух фигур на мониторе. Она уже знала наизусть каждое движение, каждый фрагмент этой съемки. Громкий визг тормозов, несколько выстрелов, две фигуры падают на мокрый от дождя асфальт, и... дальше должно было быть два трупа. Они просто обязаны были быть, но был только один. Молодая звезда, кумир миллионов навсегда попрощалась с жизнью напоминая дырявое сито. После такого не выживают.
- Майерс, мне это уже надоело! - Джеймс резко разворачивает кресло к себе, встречаясь с совершенно удивленными глазами девушки, она словно проснулась от долгого сна только сейчас замечая его рядом. - Что случилось? Я уже навела все справки на этого Варди, Джей, судя по документам он... он словно внезапно появился пять лет назад, а до этого его и вовсе не существовало! - мужчина, видя этот сумасшедший азарт, эту болезнь желания докопаться до истины в глазах молодого детектива только пожал плечами. - Мы его проверили, он совершенно чист, Скотланд-Ярду пришлось принести извинения за его задержание, только из-за того, Чарли, что ты была уверена в его виновности, - то, что он сомневался в ней и ее доводах больно резануло, а сама девушка резко поднялась со своего стула, отпинывая его ногой обратно под стол, - знаешь что, Кларк?! Я знаю, что он замешан в этом деле, думай, что хочешь, но я уверена в этом, так что либо ты сейчас пойдешь со мной к нему, либо я иду одна, - она была возмущена, и если мужчина хотел сохранить хоть немного нервов он должен был послушаться. Но Джеймс медлил, а Чарли просто по своей природе не обладала запасами терпения, точнее его вообще у нее не было.
- Ай, черт с тобой, это мое дело, - нервы сдали от невозмутимого вида молодого человека, сумка с документами и диском оказалась в руках быстрее, чем мужчина смог ей помешать, - я сама все узнаю! - не смотря на позднее время, не смотря на то, что рабочий день уже давно подошел к концу, и несмотря на то, что сегодня у них с Джеймсом была годовщина отношений и планировался ужин и романтический вечер о которых она совершенно забыла, взъерошенная, одержимая своей правотой и неоспоримыми доказательствами, Чарли забыла обо всем.
После смерти брата девушка самоотверженно хваталась за любые дела, даже за самые неразрешимые, пытаясь помочь хоть кому-то, то, что Скотланд-ярд закрыл дело ее брата не давало покоя, это обстоятельство висело мертвым дождевым облаком над головой изредка проливаясь какой-то щемящей болью в груди.
- Значит я еду одна, - повторила девушка поворачивая ключ в замке зажигания, но тронуться ей не дали, дверь распахнулась и Джеймс плюхнулся рядом. [float=right]http://31.media.tumblr.com/3f9572da3ea133fe6834168c7482633b/tumblr_n5jc97PTwy1tqsknoo8_250.gif[/float] - Майерс, ты больная, но я же тебя все-таки люблю, - Кларк оказался на соседнем сиденье, мужчина отлично понимал, через что девушке приходится проходить каждый день, он прекрасно понимал всю ее нервозность, психи и одержимость работой, так что задвинув на задний план собственные чувства и желания всячески пытался поддерживать ее, вот только с каждым разом ему казалось, что ей это совершенно не нужно и не важно. Девушка невольно рассмеялась не устояв перед его мимикой и тем, как он закатывает глазки, рядом с ним просто невозможно было оставаться серьезной.

- Ты же вроде хотел здесь побывать, - замечает между делом, протискиваясь между охраной и огромной очередью. Одно из самых популярных мест Лондона встречало оглушающей музыкой, полуголыми девушками, льющейся выпивкой, танцами на барной стойке и у шеста, и Чарли была уверена, что при желании здесь можно было бы найти и наркотики, но это уже дело третье.
- Мистер Варди просил подождать его, напитки, закуски, располагайтесь, - все очень учтиво и вежливо, вот только от присутствия этой молодой особы исполняющей роль секретарши или помощницы, или кого-то еще, Чарли передернуло. Опустив глаза, она с удивлением обнаружила, как на руках появляются мурашки, ей здесь было неуютно, что-то внутри кричало и орало о том, что нужно уходить от сюда, бежать.
- Ты в порядке? - Джейми аккуратно прикасается ладонью к ее щеке, заставляя посмотреть на него, как в этот момент по всем законам трагедии распахивается дверь. Каким она его запомнила? Какое точное слово описывает мистера Кирана Варди? Властный, сильный, и... опасный. Она кожей ощущала исходящую от него опасность, что порядком вводило в заблуждение, заставляя ее не заглядывать в суть, а довольствоваться оболочкой и земными убеждениями. Взгляд зеленых глаз медленно скользнул снизу вверх, проходя по идеальному костюму, по груди, по татуированной шее, наконец-то встречаясь со взглядом темных глаз, они были практически черные, настолько глубокие, что девушка замерла, сглатывая нервный ком в груди.
- Мистер Варди, детектив Кларк и детектив Майерс, - Джеймс протянул ему свое удостоверение, Чарли же молча скрестила на груди руки, плотно стискивая зубы сдерживаясь от того, чтобы не развернуться и не сбежать, кажется Джеймс что-то говорил, но все пролетало мимо ее ушей, полностью поглощенных Кираном. - Я приношу извинения за беспокойство в столь поздний час, но у моей коллеги есть несколько вопросов к вам, надеюсь, вы уделите нам несколько минут, -  Чарли была в замешательстве, каком-то странном и нелепом, но словно опомнившись, словно переборов себя, свой внутренний страх (ох, сколько раз ей приходилось и приходится это делать), она сделала шаг вперед, хмуро смотря на мужчину,в голове еще слишком были свежи воспоминания как её отчитывали за задержание подозреваемого.
- У нас есть запись видеосъемки, камера на парковке засняла каждый момент вчерашнего происшествия, благодаря чему мы можем сделать выводы, что вы знали о покушении, - она не привыкла скрывать или утаивать, привыкла идти напролом задавая собеседнику неудобные вопросы, когда-то это даже было развлечением, выпалить в лоб и наслаждаться замешательством и паникой, только не в этот раз.
Джеймс сокрушенно опустил голову, сжимая пальцами переносицу, он уже представлял, что будет, когда Варди пожалуется начальству о незаконных  обвинениях и допросах, мужчину выручило пришедшее смс, - мне нужно ехать, нашли труп, вызов начальства, и... - он развел руками и сбежал, Чарли была в этом полностью уверена, её молодой человек, возлюбленный нагло сбежал, воспользовавшись какой-то отмазкой, по крайней мере девушка видела все это так.
- Вы позволите воспользоваться вашим ноутбуком? - она проходит по большому кабинету, былое хладнокровие и уверенность в собственных действиях полностью вернулись, так что получив согласие, Чарли подошла к большому дубовому столу, включая видеозапись.
- Каким образом вам удалось избежать пуль? Они не могли вас не задеть, - она говорит спокойно, чувствуя исходящее от мужчины тепло, протяни руку и дотронешься до него, какие-то странные желания, которым непременно нужно сопротивляться.

+3

3

Внешний вид

http://66.media.tumblr.com/8f98d3aabbac03574f2e92ccfe16dc8f/tumblr_nsp32f60bP1qfjc32o1_500.jpg

- Киран, - молодая женщина подходит к кожаному дивану, на котором вальяжно восседает один из четырех главных властителей преисподней и кажется совсем ее не замечает или не хочет замечать, - Киран, - повторяет она, останавливаясь рядом и наблюдая, как он, продолжая ее не замечать, с плотоядной улыбкой на губах скользит взглядом по молодой особе, наклонившейся над его столиком так, что вырез ее открытой блузки опустился до не приличия, оголяя на половину пышную грудь. - Велиал, ты совсем оглох?! - терпение - ни ее сильная сторона. Эффектным жестом она толкает девушку, что уже практически забралась на стол, в плечо заставляя прекратить это представление и обратить наконец-то на себя внимание.
- Ооо, Мёрфи, - с наигранным разочарованием протягивает мужчина, соизволяя таки поднять свои глаза на молодую женщину во взгляде, которой читалось нескрываемое раздражение, - ты опять портишь все веселье. Лучше присоединяйся, втроем оно куда веселее.
- Полицейские снова хотят с тобой поговорить.
- Может ты сама их займешь? - невинный вопрос и совсем не невинный тычок под ребра, что заставил встрепенутся даже демона.
- Я не твоя помощница, запомни уже это, дьявольская ты морда! - она повторяет это ему уже много-много лет, но все равно всегда остается рядом - проводит вечера в его клубе; прощает ему все эпатажные выходки, в особенности те, что он закатывает врываясь без записи и приглашения в ее кабинет в разгар рабочего дня; и не покидает его даже в те моменты, когда ей и самой не выгодно находится рядом, ввязываясь во все возможное дерьмо. - И да, - поудобней устраиваясь на диване и забирая из рук мужчины его бокал с виски, невинно заметила - один из этих полицейских та детективша. Ее мне тоже самой занять? - она прячет свою довольную усмешку за бокалам виски, делая из него глоток.
- Когда нибудь я обязательно отправлю тебя в ад.
- Смотри, что бы эта копша не отправила тебя туда раньше, - сквозь смех громко произносит Мёрфи, стремительно удаляющемуся демону, и залпом осушает бокал.

Шарлота Майерс - это самоуверенная темно-рыжая коротышка, алый цвет помады на губах у которой невольно заставляет вспомнить о свежей крови - она вообще в первую секунду напомнила ему вампиренка, не признанного в клане кровопийц из-за своих маленьких габаритов, о чем он, конечно же, непременно заметил в слух и что, к его удивлению, не произвело на нее ни какого эффекта - она даже не улыбнулась. Она не флиртует, не накручивает прядь волос на палец и не приоткрывает кокетливо влажные пухлые губы, как другие женщины в его обществе, она лишь совсем по-мужски протягивает ему руку и говорит, крепко сжимая его ладонь, что детектив «в прошлом, настоящем и обозримом будущем», чем вызывает у него смех. Она никогда не читала о нем в модных глянцевых журналах, потому что ее совершенно не интересует такая откровенная глупость, никогда не была в его клубе, а ему определенно симпатизируют такие люди - они вызывают в нем неподдельный интерес. Она задает ему вопросы строго по делу, совсем не реагируя на его черный юмор и не поддаваясь на открытые провокации. А когда из его уст вылетает фраза - «Как раз сегодня я думал затащить в постель детектива, только настоящую, а не одну из этих позерок по сто долларов за час. Может продолжил допрос в более интимной обстановке?» - она смотрит на него своим зелеными глазами так, что внутри все неожиданно похолодело. Потому что он уже встречал взгляд таких глаз, от чего даже не успевает среагировать, как оказывается со скрученными за спиной руками.
- Еще слово и я тебя вырублю, - холодно произносит эта воинствующая коротышка, умело защелкивая на его запястьях наручники.
- А мы с вами точно раньше не встречались? Например, во Франции, в веке так пятнадцатом? - глухо интересуется он, не думая даже сопротивляться ни сейчас, ни потом, когда его грубо запихивают в полицейскую машину.

И вот сейчас, после ночи проведенной в участке и нескольких часов скучных допросов, он вновь смотрит в эти пронзительно зеленые глаза, чувствуя, как память начинают захлестывать старые, давно забытые воспоминания. Он на автомате пожимает руку второму детективу, совсем не вслушиваясь в то, что он говорит.
- Вы по мне соскучились? - с улыбкой произносит Киран, обращаясь к Чарли, проходя к бару. - Виски, офицеры? - вновь интересуется он, доставая бутылку и поворачиваясь к полицейским, позвякивая бокалами.
Своими вопросами он, кажется, так не кстати для себя нарушает ту незримую связь, что несколько минут связала его с этой маленькой девушкой офицером, от чего та словно очнувшись от наваждения, бойко произносит даже не вопрос, а явное обвинение в убийстве, что заставило ее напарника болезненно поморщиться, а Варди громко усмехнуться.
- Мы это кто? Только вы или и ваш напарник? - дружелюбно спрашивает Киран, разливая виски по бокалам и поворачиваясь, протягивая обоим полицейским по бокалу и явно ожидая ответа от Кларка, у которого, к огромному разочарованию Варди в эту секунду задребезжал телефон.
- М, мужеству вашего напарника можно просто позавидовать, - минутой позже, когда с извинениями и какими то невнятными объяснениями Кларк фактически вылетает из кабинета, замечает мужчина делая глоток из бокала, что не захотела принять Чарли. - И так, детектив, мы вновь с вами одни. Снова будите заковывать меня в наручники или сегодня поиграем в менее жестокие игры?
- Вы позволите воспользоваться вашим ноутбуком?
- Оу, детектив, надеюсь вы мне ни порнушку решили показать, а то знаете, я больше люблю участвовать чем смотреть.
Увы, задорных видео с плотскими утехами в планах Чарли не было, вместо этого она показала ему съемку с камер наружного наблюдения.
- Каким образом вам удалось избежать пуль? Они не могли вас не задеть.
- Плюсы бессмертия, - беззаботно ответил Варди, ставя бокал рядом с ноутбуком и поворачиваясь к Чарли, чуть облокачиваясь о стол и окидывая ее взглядом, - я не знаю ваш послужной список, детектив, но тут вы явно капаете не в ту сторону. Мне не зачем было убивать Маргарет, у нас с ней были прекрасные приятельские отношения, если это можно так назвать. Я когда то ей помог, она пришла сказать мне спасибо, а какой то ублюдок изрешетил ее на моих глазах, и вы, офицер Майерс, вместо того, что бы искать его, разрабатываете версии, которые лежат на поверхности, не желая открыть глаза и пораскинуть мозгами. Или ваша коррумпированная конторка решила слить это дело, как многие другие? - произнес он, проводя ладонью по своей бороде и с интересом наблюдая за детективом, что кажется совсем не ожидала такого выпада со стороны возможно соучастника преступления. - А теперь, если вам, конечно же, больше нечего мне предъявить, я вернусь к своим делам, ночь в разгаре, а гости внизу скучают без хозяина Преисподней, - отстранившись от своего стола и сделав шаг, мужчина неожиданно вновь развернутся к Чарли, протягивая ей черную визитку, - кто то, определенно, заслуживает наказание и я его найду, а это, - заметил он кивнув на пластик в своих руках, - на случай если вы снова облажаетесь и зайдете в тупик.

- Полиция Скотленд Ярда, всем бросить оружие и лечь на пол.
Не прошло и суток, как этот голос снова донеся до его ушей, теперь уже в поместье одного из последних любовников Маргарет.
- Детектив Майерс, какая встреча, - с усмешкой на устах он поворачивается к ней, вновь встречаясь со взглядом зеленых глаз, от которого невольно пробегают мурашки по спине и это безумно раздражает, - вы все таки решили последовать моему совету и заняться делом, - с наигранной радостью восхитился Киран, медленно подходя к ней, - вот только я вас опередил.

+2

4

Воинствующая коротышка стояла перед большим зеркалом в ванной комнате и критически смотрела на собственное отражение. Светлый цвет волос был в диковинку, от природы будучи темно-русой с рыжим отливом, сейчас она пыталась смириться с разительной переменой в блондинку.
- Тебе идет, не стоит переживать, - дядя улыбается, скрещивая на груди руки облокачиваясь о деревянную дверь. Пара дней, как она временно живет в доме своего родственника, из-за того, что несколько неизвестных пытались совершить взлом и грабеж. Преступников не поймали, а для собственного спокойствия, Чарли временно вернулась в свою детскую комнату.
- Ты сейчас очень похожа на свою прабабку, даже не представляешь насколько, одно лицо, - он улыбается, поправляя на шее галстук священника.
- Ну хоть что-то хорошее, сама не знаю для чего это сделала, - мужчина проходит по комнате, и Чарли утыкается носом в родную грудь, она никогда не скрывала, что скучала. После смерти брата, дядя стал последним родным человеком.
- Что там у тебя сегодня? Ты больше не общалась с Кираном Варди? - а вот и волнующий вопрос, Шарлотта усмехнулась, осознав из-за чего дядя поднялся в ее комнату на самом деле. Почему-то узнав о том, кто подозреваемый, и что Майерс его даже немножко посадила - дядя пришел в бешенство, и несколько раз очень настойчиво попросил избегать любого контакта с этим мужчиной.
- Не переживай, сегодня я буду у одного рэпера в гостях, Варди там точно не будет, - задумчиво останавливая свой взгляд на старом телевизоре. Совершенно внезапно, вчера, она отчетливо увидела там лицо Кирана, мгновение, но Чарли могла поклясться, что это не галлюцинация, хотя.... из-за таких кошмаров, из-за собственных снов она ни в чем не могла быть уверена, даже в собственном разуме.

- Полиция Скотленд Ярда, всем бросить оружие и лечь на пол, - пистолет взведен, Майерс не шутила. Увидеть здесь Варди совершенно не входило в ее планы, да вообще она даже и предположить не могла, что этот субъект выйдет к Джону раньше, чем она.
- Живо! - уже гаркнула девушка, вот только взрослые, сильные мужчины почему-то никогда не умели оценивать всю мощь маленьких блондинок. Громкий выстрел и визг, Майерс всегда была очень меткой, и сейчас пули легли прямо у ног неудачливого музыканта. - Я не повторяю дважды, Варди, на пол, - она злилась, - следующая пуля окажется в голове, - губы были плотно сжаты, ладони уверенно сжимали пистолет, а сама она неотрывно смотрела на своего нового знакомого даже не думая отводить взгляд. Тогда, раньше, он словно имел какую-то невидимую власть над ней, но поборов это единожды, Шарлотта обрела тот самый иммунитет, позволяющий быть с ним на равных. Сама того не осознавая, девушка бросала вызов демону.
- Собери оружие, - дворецкому дважды повторять не пришлось, пулей он облетел комнату, скидывая в ведро для шампанского все оружие имеющееся в комнате.
- Как ты вышел на него? - пистолет отправляется на предохранитель, а Чарли скрещивает на груди руки, краем глаза замечая движение недалеко от себя, - лежать.
- Не лезь в это дело, Варди, иначе я тебя арестую за то, что мешаешь вести следствие, и одной ночью в отделе ты не отделаешься, - довольно резюмировала Чарли, смотря снизу вверх на подошедшего мужчину.
- Джон Доу, вы являетесь подозреваемым в смерти Маргарет Абрамсам, - объяснила девушка, показывая удостоверение детектива.
- Какого хрена здесь происходит? Сначала этот ненормальный хочет выкинуть меня с балкона, а теперь вы! Я не убивал Маргарет, я ее любил! - негр поднимается на ноги, еще секунда и он расплачется, - мы проверили звонки нападавшего, и последний был адресован вам.
- Конечно! Хенк спонсирует наркотой половину Лондона, а Марго я любил, мы все разрулили когда я ее один раз стукнул, думал, что она мне изменяет!
- Это пустая трата времени детектив, я только что угрожал его жизни, убийца не он, поверьте, он бы сказал, - подал голос Киран, от чего Чарли на мгновение потеряла дар речи, - еще раз, что!? - где найдешь еще одного такого идиота, который открыто признается детективу в нападении?
- Да-да! Это же незаконно! - поддакнул Доу, громко позвякивая золотыми цепями на собственной груди, - эм, да, незаконно, немного, - девушка была ошарашена и в замешательстве, хоть и представилась отличная возможность избавится от Варди. - Ты остаешься здесь, а ты, - в руках появились наручники, которые через секунду уже сковывали запястья Кирана, - идешь со мной, - ее ладонь крепко сжала его локоть, и если Чарли приходила сюда одна, то выходила уже с компанией, распахивая перед Кираном двери своей машины. - Ты арестован за то, что нарушил кучу законов, и за то, что достал меня, садись в машину, - кажется, это уже стало традицией, вот только....
- Вы же в курсе, что я могу их снять, - его довольная, выбешивающая улыбка заставила ее закатить глаза, - очень смешно, не иначе сам Девид Коперфильд сейчас передо мной? - вот только сарказм был не в тему, потому что Киран с сияющей улыбкой помахал перед ее носом поблескивающими на солнце наручниками. Сегодня день каких-то удивлений и открытий, - как ты это сделал? - она выхватила злосчастные наручники из его рук, - да бросьте, мы теряем время, мы должны найти преступника!
- Мы? Ты ничего Варди не перепутал? Ты с ума сошел, и вообще, ты арестован, садись в машину, - попытка вновь усадить его в машину не увенчалась успехом, - ну нет, это же так скучно, я помогу вам, будет здорово! - сейчас он больше всего напоминал маленького мальчишку, перед которым маячат интересной игрушкой и не дают ему его, Чарли вновь закатила глаза, облокачиваясь боком о машину, - и чем ты мне поможешь?
- Я умею выводить наповерхность людские желания, чем проще человек, тем проще узнать его желания, а чем сложнее - тем дольше и интереснее, но сами грехи совершаете вы, люди, - он точно был психом, - мы, люди...? - она вопросительно на него посмотрела, во взгляде читалось явное сомнение в его разуме и адекватности, - это типа божественный дар, супер сила...? - улыбка невольно скользнула по губам, и только сейчас девушка заметила, что они стоят практически вплотную - она облокачиваясь о машину, а он - в паре сантиметров от нее, так близко, что можно было спокойно рассмотреть узор на сетчатке глаз, - послушайте, детектив, что вы хотите больше всего? - довольная улыбка на губах, и его лицо совершенно близко, Чарли с трудом сдерживала серьезное выражение лица, подыгрывая ему. Она чуть нахмурилась, словно задумалась, - пожалуй... - ее тихий голос был слышен только им, - когда я была маленькой...  - о это торжествующее выражение лица Варди, только не смейся Майерс, только не смейся, - я всегда хотела быть копом, как мой отец, - её тонкие пальцы осторожно коснулись его ладони, лежащей на крыше машины, мягкие подушечки скользили по горячей коже, - чтобы в будущем помогать другим, ..........и чтобы меня слушали, - неожиданно, Варди заинтересованно смотрит, а ее пальцы проходят по его запястью, она медленно прикусывает нижнюю губу неотрывно смотря в его глаза, - когда я приказываю заткнуться и сесть в чертову машину, - это было божественно наблюдать, как улыбка медленно сходит с его лица, а Чарли отпихивает его с довольной улыбкой.
- Вы случайно не джедай? - он в замешательстве и явно не ожидал такого поворота событий. Но все-таки Киран обладал какой-то магией, потому что ему удалось уговорить ее взять его с собой, аргументируя тем, что он знает то, чего не знает она, например о тайном психологе Маргарет, с которой она делилась секретами.

+2


Вы здесь » Letters from Nowhere » Ночные кошмары » I got to bring you to my hell


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно